Пятница, 29.03.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Голуби - мир голубей, голубеводство KZ

Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » Информация о сайте!
23:49
Информация о сайте!

Проект "Голуби-мир голубей", полная информация.

Почему "Голуби-мир голубей"?

Название проекта, отражает его суть: первое слово "Голуби" говорит о том что сайт посвящен голубям, и второе словосочетание "Мир голубей", т.е. наш проект включает в себя не только информацию о каких либо породах или видах голубей, а еще множество конкретной информации по голубеводству в целом. Вот так собственно и родилось вполне логичное и понятное название проекта.

Цели и планы проекта, "Голуби-мир голубей".

1. Первостепенная цель которую мы преследуем это недать голубеводству исчезнуть, и потеряться в современном мире безвозвратно. Хотя я думаю этого непроизойдет в ближайшие 500 лет, потому, что созядаемое тысячелетиями не может испариться без следа, мы люди, просто недадим этому произойти.


2. Еще одна немаловажная цель, помочь начинающим голубеводам в организации питомников и последующем содержании голубей, общение голубеводов разных стран и городов, обмен опытом и архивация научной, фото и видео информации.

3. Вся информация на сайте, это плод кропотливой работы истинных голубеводов. Если вы опытный голубевод, и хотите поделиться информацией с начинающими, и просто заинтересованными людьми, смело РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ., сайт в вашем распоряжении. Особенно рекомендую регистрироваться и принимать активное участие НА ФОРУМАХ и в жизни сайта, голубеводов новичков и любителей.

4. Как вы знаете, голубеводство живет и развивается не только у нас во дворах, но и в интернет-пространстве. Создается все больше форумов, сайтов, сообществ и всевозможных страничек на тему голубеводство. Наша цель, так же помочь новым проектам в начальном развитии. Если у вас при создании сайта возникли проблемы?! ОБРАЩАЙТЕСЬ, и мы вам поможем 100%. А также приглашаем владельцев сайтов и форумов к сотрудничеству.

Проекты сайта.

Главные проекты сайта "Голуби-мир голубей" это: Еженедельник "Голубевод KZ", Мастерская голубеводов. А так же постепенно набирает обороты совместный с питомником спортивных голубей в Голландии "Jaap van Alphen" проект по спортивным расам голубей Бельгии и Голландии "Питомник sport pigeons" материалы этого проекта переведены с голландского, английского языков, фото материалы предоставлены питомником "Jaap van Alphen". Наполнение этих трех вышеперечисленных проектов будет продолжаться и далее, так что следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе новостей зарегистрируйтесь и вы не упустите самый смак.

Создать сайт просто!

World pigeons

Добавить сайт о породе

1. Кнопка с надписью "Создать сайт с нами" переведет вас на страницу оформления заявки на создание сайта при И. О "Мир голубей" с множеством привелегий для вас.

2. Кнопка И. О "Мир голубей" - это переход на сайт нового проекта. (Сайт в разработке).

3. Кнопка "Добавить сайт" активирует страницу через которую можно добавить сайт в каталог сайтов о породах голубей (Принимает сайты Администрация).



Категория: О нашем сайте | Просмотров: 6134 | Добавил: Alexsboxerking | Теги: Голуби Актобе, сайт Голуби-мир голубей, мир голубей, голубевод, казахстан, Голубеводство | Рейтинг: 1.7/7
Всего комментариев: 3
3 Alexsboxerking  
Информация о сайте создана 25 апреля 2012г. Обновлена 4 ноября 2012г.
Ответ: Обновлена 6 декабря 2012

1 Александр  
Алексей, дай номер своего сотового телефона. Александр Караганда

2 Alexsboxerking  
3равствуйте Александр. Мой номер телефона вы найдете в Контактах, посмотрите главное меню сайта. А так же вы можете связатся, соответствующе заполнив форму обратной связи. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Мультимедиа
Форма входа
Категории раздела
О нашем сайте [7]
Казахстан [1]
Голубеводство в Казахстане.
Россия [0]
Вести голубеводства России.
Украина [1]
Украинские новости голубеводства.
Новости мира [11]
Выставки мира [8]
Наши поздравления!!! [2]
Поиск
Полезное
Система Orphus
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Нужен ли на сайте Интернет Магазин?
Всего ответов: 15
Мини-чат
Инфоблок
Друзья сайта
Статистика

Яндекс.Метрика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Проверка PR и ТИЦ