Вторник, 16.04.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Голуби - мир голубей, голубеводство KZ

Главная » 2014 » Январь » 27 » Выставка голубей российского сенатора Юрия Неелова.
18:07
Выставка голубей российского сенатора Юрия Неелова.

Юрий Неелов посвятил выставку голубей 70-летию Тюменской области



Сегодня, 25 января, в Тюмени открылась уже традиционная персональная выставка голубей российского сенатора Юрия Неелова. Выставка пернатых в этом году посвящена 70-летию со дня образования Тюменской области. Выставка открытая, есть здесь представители Курганской, Омской областей. Можно сказать, что Тюмень становится традиционной площадкой для голубеводов, здесь можно увидеть редкие породы голубей.

Выставку голубей посетил губернатор региона Владимир Якушев, в приветственном слове он отметил, что Юрий Неелов представил уникальную коллекцию этих птиц. Он является безусловно одним из самых крупных голубеводов России. «Помимо того, что Юрий Васильевич является одним из крупных политических деятелей, у него есть отличное хобби, которое он сегодня демонстрирует для всех. Эта выставка посвящена 70-летию Тюменской области, мы знаем что выставки Неелова пользуются большой популярностью у тюменцев и гостей города, поэтому я думаю, что и сегодня эта выставка доставит много положительных эмоций, – отметил глава региона. – Голубь – это птица мира, а сегодня нам не хватает мира, добра. В наших взаимоотношениях много непонимания, напряжения. Поэтому мне бы очень хотелось, чтобы эта выставка привнесла как раз те положительны эмоции, то хорошее настроение, которое позволит нам понимать друг друга, добрее относиться друг к другу и быть человечнее. Я от всей души хочу поблагодарить Юрия Васильевича за то, что он в очередной раз представляет свою прекрасную выставку для земляков».

Юрий Неелов в свою очередь напомнил, что президент страны объявил 2014 год годом культуры. «Я считаю, что эта выставка связана с культурой, потому что голуби прививают детям понимание красоты. Я с детства держу голубей. Когда мне трудно и сложно, я захожу в вольер, общаюсь с ними, и все проблемы решаются».

Неелов показал Якушеву породу голубей павлиньи альсонды, назвав её самой дорогой в коллекции. На выставке представлены большие птицы – старонемецкие дутыши, стройные – карликовые дутыши. Самые крупные голуби выставки – кинги, которые напоминают кур, с маленькими крыльями. Кого там только нет: птицы с павлиньими роскошными хвостами, с пушистыми хохолками и чубчиками, с мохнатыми лапками, с голыми шейками, кудрявые, пятнистые, белоснежные. Кстати, сами собеседники, а также гости выставки от мала до велика, казалось, тоже заряжались от общения с птицами только положительными эмоциями.

ФОТОМАТЕРИАЛЫ И ИСТОЧНИК СТАТЬИ ЗДЕСЬ!
Категория: Выставки мира | Просмотров: 10100 | Добавил: Alexsboxerking | Теги: Тюмень, Выставка голубей | Рейтинг: 3.5/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Мультимедиа
Форма входа
Категории раздела
О нашем сайте [7]
Казахстан [1]
Голубеводство в Казахстане.
Россия [0]
Вести голубеводства России.
Украина [1]
Украинские новости голубеводства.
Новости мира [11]
Выставки мира [8]
Наши поздравления!!! [2]
Поиск
Полезное
Система Orphus
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Где вы содержите голубей?
Всего ответов: 88
Мини-чат
Инфоблок
Друзья сайта
Статистика

Яндекс.Метрика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Проверка PR и ТИЦ